Der aktuelle Vorstand:

Bettina Brenning, Gaby Kaufmann, Gerti Jobmann, Doris Pawlytsch, Heike Oelgardt (hintere Reihe)

Margitta Brauns , Anne Peters, Monika Brodda, Christiane Matthies,

Irene Carmellini (vordere Reiehe)

 

 

Ihre Ansprechpartner:

     
Vorsitzende Bettina Brening 04188-7983
  bettina.brenning@hamburg.de  
Stellv. Vorsitzende Heike Oelgardt 0178-1968 110
  jhoelgardt@aol.com  
Kassiererin Monika Brodda 04182-7741
  monika.brodda@ewetel.net  
Schriftführerin Gabi Kaufmann 04182-806 98 15
  gabikaufmann@posteo.de  
Beisitzerin Margitta Brauns 04182-7983
  m.brauns100@gmail.de  
Beisitzerin Irene Carmellini 04188-899 99 40
  irenecarmellini@gmx.de  
Beisitzerin Gerti Jobmann 04165-805 49
  gertiluise@gmx.de  
Beisitzerin Christiane Matthies 04182-1389
  lokblitz@kabelmail.de  
Beisitzerin Doris Pawlytsch 04182-5478
  doris.pawlytsch@web.de  
Beisitzerin Anne Peters 04182-3461
  a.u.d.peters@t-online.de