Der aktuelle Vorstand:

Heike Oelgardt, Sarah Reeck, Christiane Matthies, Gerti Jobmann, Heidi Klemm, Jenni Näfe, Anne Peters, Anette Reinstorf, Doris Pawlytsch

 

 

Ihre Ansprechpartner:

     
Vorsitzende Heidi Klemm 0151 104 982 66
  heidi-k@t-online.de  
Stellv. Vorsitzende Heike Oelgardt 0178 19 68 110
  jhoelgardt@aol.com  
Kassiererin Gerti Jobmann 04165 - 805 49
  gertiluise@gmx.de  
Schriftführerin Jenni Näfe 0152 38 56 55 09
  janaefe@web.de  
Beisitzerin Christiane Matthies 04182 - 1389
  lokblitz@kabelmail.de  
Beisitzerin Doris Pawlytsch 04182 - 5478
  doris.pawlytsch@web.de  
Beisitzerin Anne Peters 04182 - 3461
  a.u.d.peters@t-online.de  
Beisitzerin Sarah Reeck 0174 79 272 06
  reeck.sarah@gmail.com  
Beisitzerin Anette Reinstorf 0174 64 02 837
  anette@a-reinstorf.de  

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© LandFrauenverein Tostedt e. V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.